Tostadora de acero inoxidable para 2 rebanadas

USD $59.95

Marca Dear Morning
Color Acero inoxidable
Material Acero inoxidable
Numero de configuraciones 7
Si tiene alguna pregunta sobre este producto, póngase en contacto con nosotros.
Categoría

Descripción

  • CONFIGURACIÓN DE 7 TONOS: Tuesta tu pan a la perfección con una tostadora de 2 rebanadas. Controles de tostado ajustables de 7 niveles para adaptarse a los gustos de todos. El más bajo es blanco y el más alto es morado. Esta tostadora compacta le da un color dorado en la posición de “3 o 4”.
  • MÚLTIPLES FUNCIONES DE TOSTADO: Esta tostadora es fácil de operar, botones fáciles de usar, más conveniente. La tostadora tiene controles de Descongelar, Cancelar y Bagel para satisfacer sus demandas variables de tostado. (Cancelar: un botón para detener todas las operaciones de tostado. Descongelar: tostar panes congelados) .Esta tostadora le permite ahorrar más tiempo.
  • TOSTADORA UNIFORME Y RÁPIDA: disfruta de tu deliciosa tostada crujiente, la tostadora tuesta ambos lados del pan de manera uniforme. el pan está crujiente por fuera, mientras que todavía está húmedo en el medio, justo lo que quieres. La tostadora de 2 rebanadas cuenta con un elegante cuerpo de acero inoxidable cepillado, tostadora Bagel ideal para tostar o calentar varios tipos de pan en minutos. Tostadora de bagel de 2 rebanadas
  • TOSTADORA DE ACERO INOXIDABLE, SEGURO Y SALUD: El diseño único de acero inoxidable de grado alimenticio presenta una protección contra el sobrecalentamiento y es a prueba de óxido.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “2 Slice Toaster Stainless Steel Toaster”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

es_ESSpanish

30%

Descuento

EN JUGUETES

DURANTE SEPTIEMBRE

USANDO EL CUPÓN

30NONVIOLENCE